Изготовление и монтаж вывески для магазина элитной керамики “MIOLLI” в Одессе

Нашими специалистами была смонтированна вывеска для магазина элитной керамики “Miolli” в  ТРЦ “Мегадом”

Вывеска_miolli

несветовая вывеска

Для магазина элитной керамики “MIOLLI” изготовили не световую рекламную вывеску в виде тонкого композитного короба. Перфекционизм заказчика совместно с профессионализмом команды Фабрики Рекламы создали, на первый взгляд, простую рекламную конструкцию, но все не так просто ! Наличие различных текстур, техник изготовления элементов, размещение деталей в разных плоскостях — сделало рекламу настоящим украшением магазина!

Лицевая часть вывески — композитная панель глубиной 4 см, внутри конструкции размещен металлический каркас, сделав поверхность идеально ровной. В процессе изготовления логотипа и остальных деталей были использованы следующие материалы: акрил молочный 5 мм, акрил золото-зеркало 3 мм, акрил прозрачный 3 мм, фотопечать с контурной резкой, ПВХ пластик 3 мм, цветная пленка Oracal серии 641.

Вывеска вышла, как и хотел заказчик, необычайно стильная, соответствующая премиальной категории товаров магазина. Сочетание матовой темно-зеленой основы и зеркального золота, играющего в лучах света, придает входной группе благородный и завершенный вид. Качественный продукт и довольный заказчик – именно та цель, к которой стремилась наша команда.

 

Оставить заявку
Если у Вас имеется макет, то прикрепите его к заявке, загрузить макет до 100мб
Заказать звонок