Изготовление акрилайта для юридической компании в Одессе

Наши специалисты изготовили и смонтировали акрилайт и вывеску для юридической компании.

nightingales

Изготовление акилайтов и вывесок в Фабрике рекламы

   Среди большого количества видов наружной и внутренней рекламы хочется выделить ту, которая наиболее заметна и выглядит изящно на фоне остальных. Говорится именно об акрилайтах, которые имеют особое свечение. Данное изделие гравируют по контуру рисунка при помощи лазера или фрезы, что добавляет вывеске яркость и объемность. Контурная обводка создает как бы ореол, который светится в темное время суток. Тонкая панель одновременно доносит потребителю необходимую информацию и выполняет эстетическую функцию.

Для юридической компании “Nightingales partners” Фабрика Рекламы изготовила сразу два изделия из акрила: фасадного акрилайта, который состоял из основы – прозрачного акрила, оклеенного пескоструйным оракалом, изображения – оракал с УФ печатью и черный оракал с контурной порезкой и Внутренней вывески, которая была оформлена в виде логотипа компании и надписи из прозрачного акрила (8 мм), склеенного с черным акрилом. Изделия получились очень аккуратные и понравились заказчику.

 

   Фабрика Рекламы имеет особый подход к каждому клиенту и его заказу. Мы готовы выполнить самые интересные и необычные изделия и справиться с самыми сложными задачами, ведь это драгоценный опыт для наших сотрудников. Мы ждем именно вас!

Оставить заявку
Если у Вас имеется макет, то прикрепите его к заявке, загрузить макет до 100мб
Заказать звонок