панно для кинотеатра мультиплекс

Наши специалисты изготовили и смонтировали панно для кинотеатра Мультиплекс.

multiplex

изготовление панно

 Рекламное агентство «Фабрика Рекламы» специализируется на разных видах наружной и внутренней рекламы. Большое количество заказов поступает каждый день нашим менеджерам и мы охотно берёмся воплощать ваши самые необычные идеи в реальность. Мы можем похвастаться многими работами. А именно, одной из смелых и привлекающих внимание работ есть изготовление акриловых панно для известной в Украине сети кинотеатров «Мультиплекс».

 Панно выполнены из прозрачного акрила 15 мм. Подсветка – светодиодный неон, утопленный в фрезерованные пазы. На задней стороне плоскости поклеена интерьерная печать с ламинацией. Панно защищает экран из антивандального акрила, зафиксированный при помощи усиленных держателей.

 

 Монтаж акриловых фигур был произведён в городе Киев в ТРЦ Respublika Park. Мы с лёгкостью изготовим изделие и отправим его удобным для вас способом. Также мы выполняем монтажные работы по всей Украине. Это еще раз доказывает, что Фабрика Рекламы — это удобный, надёжный и выгодный вариант для реализации ваших идей в мире рекламы!

Оставить заявку
Если у Вас имеется макет, то прикрепите его к заявке, загрузить макет до 100мб
Заказать звонок